Готовые решения: Раздел совместно нажитого имущества

15 окт 2019

Бракоразводный процесс не редкость в наше время. К сожалению, порой его сопровождают бурные конфликты, основанные на непонимании, обиде и других обострившихся эмоциях. Развод довольно редко проходит тихо, гладко и без последствий.

Нередко развод сопровождает  спор о разделе совместно нажитого имущества, что тоже обыденное явление. Люди, в порыве гнева и расстроенных чувств, не могут мирно решить данный вопрос.

Отметим, раздел совместно нажитого имущества может происходить не только после развода, но и до того, как это общее имущество появится, и даже в период брака. Супруги сами выбирают этот момент и приходят к решению обратиться в суд.

Стоит помнить, что раздел затрагивает не только общее имущество, но и долги, непричастность к которым придется доказывать, что довольно не просто.

Юристы ЭНСО знают не по наслышке, как сложно и тяжело порой проходит раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке. Участники спора далеко не всегда довольны его исходом - кто-то из них может потерять больше, чем рассчитывал.

Команда ЭНСО  подготовила для Вас оптимальный набор услуг - Готовые решения:


разберем все сложности, подскажем оптимальный план действий, посоветуем, как обойти препятствия, о которых Вы можете и не подозревать, а также подготовим для Вас качественный иск о разделе общего имущества и долгов.

Готовые решения ЭНСО для раздела совместно нажитого имущества и долгов в судебном порядке:

  • Консультация
  • Подготовка документов
  • Консультация+подготовка иска в суд

Закажите Готовые решения от ЭНСО:

  • Вы получите уникальные, составленные на основе судебной практики, грамотные документы
  • Вы сэкономите время на поиске, сопоставлении и выборе подходящего шаблона
  • Вы существенно повысите свои шансы на успех – документы содержат фирменную символику ЭНСО. 

Клиенты выбирают готовые решения ЭНСО:

  • ЭНСО более 15 лет на рынке – готовим документы, опираясь на свою практику. Мы предусмотрели ряд нюансов и возможных препятствий при разделе совместно нажитого имущества супругами
  • У ЭНСО более 1000 успешных проектов – мы гарантируем 100% качество документов. Если возникнут сомнения в качестве наших документов, инстанции откажут в их приеме, мы вернем Вам деньги и будем отстаивать свои интересы в суде
  • Низкая цена - высокое число заказов готовых решений позволило нам снизить цену на услуги

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены